+38 (093) 021-96-00

Браслет малахит 4 мм 18 см

  • Модель: 11129
  • Наличие: Есть в наличии
  • 450.00 грн./шт



Браслет из малахита диаметром 4 мм и длиной 18 см - это утонченный и привлекательный аксессуар, который добавит изыска и природной красоты к вашему образу. Каждый шарик браслета выполнен из натурального малахита диаметром 4 мм, что придает ему особый шарм и элегантность.

Малахит - это полудрагоценный камень, известный своим насыщенным зеленым цветом и уникальным рисунком, напоминающим узоры природы. Браслет из малахита обладает естественной красотой, которая привлекает внимание и подчеркивает вашу индивидуальность. Шарики диаметром 4 мм создают гармоничный и изящный образ на вашем запястье.

Длина браслета составляет 18 см, что делает его идеальным размером для большинства запястий. Он легко надевается и снимается, обеспечивая комфортное ношение в течение всего дня. Браслет из малахита будет прекрасным подарком для себя или для особого человека в вашей жизни.

Браслет из малахита диаметром 4 мм и длиной 18 см - это элегантный и стильный аксессуар, который добавит изыска и природной красоты вашему образу. Малахит обладает уникальным очарованием, а шарики диаметром 4 мм создают прекрасный визуальный эффект. Носите этот браслет с гордостью и позвольте ему подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль.


Характеристика:

длина 18 см;

шар 4 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Braslet malahit 4 mm 18 sm, 11129, Braslet malahit 4 mm 18 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top