+38 (093) 021-96-00

Браслет диопсид 4.5 мм 18 см

  • Модель: 11128
  • Наличие: Есть в наличии
  • 330.00 грн./шт



Браслет из диопсида диаметром 4.5 мм и длиной 18 см - это изысканный и привлекательный аксессуар, который будет прекрасным дополнением к вашему стилю. Каждый шарик браслета выполнен из камня диопсид диаметром 4.5 мм, что придает ему особый шарм и элегантность.

Диопсид - это полудрагоценный камень, известный своей непревзойденной зеленой окраской и уникальной текстурой. Браслет из диопсида имеет натуральную красоту, которая будет привлекать взгляды и подчеркивать вашу индивидуальность. Шарики диаметром 4.5 мм создают гармоничный и изысканный образ на вашем запястье.

Длина браслета составляет 18 см, что делает его идеальным размером для большинства запястий. Он легко одевается и снимается, обеспечивая комфортное ношение на протяжении всего дня. Браслет из диопсида станет прекрасным подарком для себя или для особенного человека в вашей жизни.

Браслет из диопсида диаметром 4.5 мм и длиной 18 см - это элегантный и стильный аксессуар, который добавит изыска и красоты вашему образу. Диопсид обладает неповторимым очарованием, а шарики диаметром 4.5 мм создают прекрасный визуальный эффект. Носите этот браслет с гордостью и позвольте ему подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль.


Характеристика:

длина 18 см;

шар 4.5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Braslet diopsid 4.5 mm 18 sm, 11128, Braslet diopsid 4.5 mm 18 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top