+38 (093) 021-96-00

Браслет бирюза 7 мм 18 см

  • Модель: 11169
  • Наличие: Есть в наличии
  • 600.00 грн./шт



Браслет с бирюзой длиной 18 см - это прекрасное украшение, которое придаст вашему запястью неповторимый шарм и стиль. Браслет состоит из натуральных бирюзовых камней в форме шариков диаметром 7 мм, создающих изысканный и яркий акцент.


Бирюза - это драгоценный камень с яркими и насыщенными оттенками голубого и зеленого. Шарики из бирюзы придают браслету изысканный и элегантный вид, подчеркивая красоту этого уникального камня.


Длина браслета составляет 18 см, что делает его идеальным для различных размеров запястья. Браслет легко надевается и снимается, обеспечивая комфорт при ношении. Браслет с бирюзой может быть носим самостоятельно или комбинирован с другими украшениями для создания модного и стильного образа.


Браслет с бирюзовыми шариками диаметром 7 мм и длиной 18 см - это украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и добавит яркости вашему запястью. Бирюза с ее привлекательными оттенками создает великолепный акцент и выражает ваш элегантный стиль. Длина 18 см обеспечивает комфорт при ношении и идеально сочетается с различными размерами запястья. Позвольте этому браслету с бирюзой добавить вашему образу изысканности и особой привлекательности, привлекая восхищенные взгляды.


Характеристика:

длина 18 см;

шар 7 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Braslet biryuza 7 mm 18 sm, 11169, Braslet biryuza 7 mm 18 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top