+38 (093) 021-96-00

Браслет агат 19 см

  • Модель: 11157
  • Наличие: Есть в наличии
  • 600.00 грн./шт



Браслет из агата длиной 19 см - это прекрасное украшение, которое придаст вашему запястью нежность и изысканность. Центральным элементом браслета является натуральный агат в форме прямоугольника размером 23x11x7.5 мм, обладающий прекрасными оттенками розового цвета.

Агат - это полудрагоценный камень с разнообразием цветов и уникальными прожилками. Прямоугольная форма бусины позволяет выделить его стиль и элегантность, а нежные оттенки розового добавляют ему нежности и романтичности.

Длина браслета составляет 19 см, и он идеально подходит для большинства размеров запястья. Браслет легко надевается и снимается, обеспечивая комфортное ношение. Браслет из агата может быть носим самостоятельно или комбинироваться с другими украшениями, чтобы создать уникальный и стильный образ.

Браслет из агата размером 23x11x7.5 мм и длиной 19 см - это украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вашему запястью нежность. Агат с его оттенками розового цвета позволяет выразить ваш уникальный стиль и добавить элегантный акцент. Длина 19 см обеспечивает комфортное ношение и идеально сочетается с большинством размеров запястья. Позвольте этому браслету из агата добавить изысканности и привлекательности вашему образу, создавая нежный и стильный акцент, который привлечет восхищенные взгляды.


Характеристика:

длина 19 см;

прямоугольник 23х11х7.5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Braslet agat 19 sm, 11157, Braslet agat 19 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top