+38 (093) 021-96-00

Жемчуг на нитке без замка 7.5-8 мм 40 см

  • Модель: 10254
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1550.00 грн.
  • 1317.50 грн./шт



Жемчуг на нитке без замка 7.5-8 мм, 40 см - это изысканная нить натуральных жемчужин среднего размера. Каждая бусина имеет диаметр примерно от 7.5 до 8 мм, придавая им утонченность и элегантность. Длина нити составляет 40 см, предоставляя достаточно материала для создания стильных и привлекательных украшений.

Натуральный жемчуг всегда символизирует изысканность и роскошь, и данная нить не исключение. Бусины обладают гладкой и блестящей поверхностью, которая подчеркивает их естественную красоту. Каждая бусина обладает своим собственным уникальным оттенком и текстурой, делая каждое украшение особенным и привлекательным.

Нить без замка позволяет вам свободно экспериментировать с использованием этого жемчуга. Вы можете создать изящное колье, браслет или серьги, добавив свою собственную застежку или закончив нить узлом. Это дает вам возможность настроить украшение в соответствии с вашими предпочтениями и стилем.

Жемчуг на нитке без замка диаметром 7.5-8 мм и длиной 40 см придает вашим украшениям изящество и привлекательность. Бусины на нити прекрасно отражают свет, создавая прелестные переливы и игры оттенков, делая ваше украшение неповторимым и стильным.

Жемчуг на нитке без замка 7.5-8 мм, 40 см - идеальный выбор для тех, кто ищет натуральные и изысканные компоненты для создания роскошных и элегантных украшений. Используйте эту нить жемчуга, чтобы добавить шарма и изящества вашему образу, создавая превосходные украшения, которые привлекут восхищенные взгляды.


Характеристика:

Длина 40 см;

Шарообразная форма камня 7.5-8 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Zhemchug na nitke bez zamka 7.5-8 mm 40 sm, 10254, Zhemchug na nitke bez zamka 7.5-8 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top