+38 (093) 021-96-00

Жемчуг на нитке без замка 6.5-7 мм 40 см

  • Модель: 10255
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1450.00 грн.
  • 1232.50 грн./шт



Жемчуг на нитке без замка 6.5-7 мм, 40 см - это нежная нить натуральных жемчужин небольшого размера. Каждая бусина имеет диаметр примерно от 6.5 до 7 мм, что придает им изысканность и элегантность. Длина нити составляет 40 см, предоставляя достаточно материала для создания утонченных и стильных украшений.

Натуральный жемчуг всегда ассоциируется с изысканностью и простотой, и эта нить не исключение. Бусины обладают гладкой и блестящей поверхностью, которая подчеркивает их естественную красоту. Каждая бусина имеет свой уникальный оттенок и текстуру, что делает каждое украшение особенным и привлекательным.

Нить без замка позволяет вам свободно экспериментировать с использованием этого жемчуга. Вы можете создать простое и элегантное колье, браслет или серьги, добавив свою собственную застежку или закончив нить узлом. Это дает вам возможность настроить украшение в соответствии с вашим стилем и предпочтениями.

Жемчуг на нитке без замка диаметром 6.5-7 мм и длиной 40 см придает вашим украшениям нежность и изящество. Бусины на нити отражают свет, создавая прекрасные переливы и игры оттенков, делая ваше украшение привлекательным и стильным.

Жемчуг на нитке без замка 6.5-7 мм, 40 см - отличный выбор для тех, кто ищет натуральные и утонченные компоненты для создания непринужденных и элегантных украшений. Используйте эту нить жемчуга, чтобы добавить изысканности и очарования вашему образу, создавая превосходные украшения, которые привлекут восхищенные взгляды.


Характеристика:

Длина 40 см;

Шарообразная форма камня 6.5-7 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Zhemchug na nitke bez zamka 6.5-7 mm 40 sm, 10255, Zhemchug na nitke bez zamka 6.5-7 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top