+38 (093) 021-96-00

Жемчуг на нити без замка 5-6 мм 40 см

  • Модель: 10308
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1600.00 грн.
  • 1360.00 грн./шт



Жемчуг на нити без замка диаметром 5-6 мм и длиной 40 см - это изысканное и элегантное украшение, созданное из натуральных жемчужин, которые придают ему неповторимую красоту и изысканность.

Жемчуг является символом изысканности и нежности. Он обладает уникальным блеском и природной элегантностью, которые привлекают внимание. Бусы на нити без замка позволяют полностью раскрыть красоту каждой жемчужины, создавая изысканный и стильный образ.

Бусы имеют длину 40 см, что делает их идеальным вариантом для ношения вокруг шеи или подвески на груди. Они могут быть носимыми как отдельно, так и в сочетании с другими украшениями. Длина нити позволяет вам создать различные стили и приспособить бусы под ваше настроение и наряд.

Каждая жемчужина на нити имеет диаметр 5-6 мм, что является деликатным и утонченным размером. Это добавляет утонченности и элегантности вашему образу. Нежный размер жемчужин делает их универсальными и подходящими для повседневного использования или особых случаев. Они также могут быть прекрасным подарком для особых моментов и юбилеев.

Жемчуг на нити без замка 5-6 мм 40 см - это украшение, которое подчеркнет вашу женственность и придаст изысканности вашему образу. Жемчужины символизируют чистоту, гармонию и роскошь. Носите их с уверенностью, и вы будете выглядеть стильно и элегантно в любой ситуации.

Бусы из жемчуга на нити без замка - это вечное и классическое украшение, которое всегда будет актуальным. Они добавят шарма и изысканности каждому образу, делая его неповторимым. Будьте уверены, что вы будете привлекать восхищенные взгляды и ощущать себя особенной в этих прекрасных жемчужинах.


Характеристика:

Длина 40 см;

Шарообразная форма камня 5-6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Zhemchug na niti bez zamka 5-6 mm 40 sm, 10308, Zhemchug na niti bez zamka 5-6 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top