+38 (093) 021-96-00

Жемчуг на нити без замка 4.5-5 мм 40 см

  • Модель: 10831
  • Наличие: Есть в наличии
  • 800.00 грн.
  • 680.00 грн./шт



Жемчуг на нити без замка - это изящное и классическое украшение, которое придаст вашему образу нотку элегантности и изысканности. Этот комплект состоит из нити натуральных жемчужин, каждая из которых имеет диаметр от 4.5 до 5 мм. Длина нити составляет 40 см, что обеспечивает удобное ношение на шее или запястье.

Натуральный жемчуг - это символ чистоты и изысканности. Каждая бусина обладает естественным блеском и текстурой, что придает украшению особую привлекательность. Эти жемчужины имеют круглую форму и прекрасно смотрятся на коже, подчеркивая вашу нежность и женственность.

Нить без замка позволяет легко носить этот жемчуг и комбинировать его с другими украшениями. Вы можете носить его в одиночку или сочетать с другими ожерельями для создания уникальных и элегантных комплектов. Отсутствие замка делает украшение естественным и минималистичным, придавая вашему образу изысканности и стиля.

Диаметр каждой жемчужины составляет от 4.5 до 5 мм, что придает им нежный и элегантный вид. Жемчуг может иметь различные оттенки, от белого до нежно-розового или перламутрового, что добавляет украшению дополнительной привлекательности.

Этот комплект жемчуга на нити без замка предлагает возможность подчеркнуть вашу естественную красоту и добавить элегантности вашему образу. Носите его с уверенностью и позвольте ему стать прекрасным акцентом вашего стиля. Будьте уверены, что этот жемчуг привлечет восхищенные взгляды и станет прекрасным дополнением к вашему гардеробу.

Выберите этот комплект жемчуга на нити без замка с диаметром жемчужин от 4.5 до 5 мм и длиной 40 см, чтобы подчеркнуть вашу нежность и добавить изящества и элегантности вашему образу. Он станет прекрасным украшением как для повседневного использования, так и для особых случаев, придавая вам утонченности и стиля.


Характеристика:

длина 40 см;

размер 4.5-5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Zhemchug na niti bez zamka 4.5-5 mm 40 sm, 10831, Zhemchug na niti bez zamka 4.5-5 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top