+38 (093) 021-96-00

Жемчуг на нити без замка 4-4.5 мм 40 см

  • Модель: 10332
  • Наличие: Есть в наличии
  • 850.00 грн.
  • 722.50 грн./шт



Жемчуг на нити без замка диаметром 4-4.5 мм и длиной 40 см - это изящное и нежное украшение, состоящее из маленьких жемчужин, расположенных на прочной нити. Каждая жемчужина обладает естественным блеском и текстурой, делая эту нитку жемчуга особенно привлекательной.

Нить жемчуга имеет длину 40 см, что позволяет носить ее вокруг шеи или настраивать длину в соответствии с вашим предпочтением. Этот размер создает элегантный и утонченный вид, который легко сочетается с различными стилями одежды и событиями.

Каждая жемчужина на нити имеет диаметр от 4 до 4.5 мм, что делает их нежными и дискретными. Этот размер подчеркивает их естественную красоту и придает украшению изысканный вид. Жемчуг характеризуется перламутровым блеском и различными оттенками, включая белый, кремовый, розовый и другие.

Жемчуг считается символом изысканности и элегантности. Он придает образу женственность и роскошь, подчеркивая индивидуальность и стиль своей обладательницы. Нить жемчуга диаметром 4-4.5 мм и длиной 40 см является универсальным украшением, которое можно носить как на повседневных встречах, так и на особых мероприятиях.

Носите эту нить жемчуга без замка с гордостью и уверенностью, и она подчеркнет вашу изящность и стиль. Она может быть прекрасным подарком для особых моментов или просто для того, чтобы придать особый шарм вашему наряду. Будьте уверены, что эта прекрасная нить жемчуга диаметром 4-4.5 мм и длиной 40 см добавит изысканности и элегантности вашему образу, привлекая восхищенные взгляды.


Характеристика:

Длина 40 см;

Камень 4-4.5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Zhemchug na niti bez zamka 4-4.5 mm 40 sm, 10332, Zhemchug na niti bez zamka 4-4.5 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top