+38 (093) 021-96-00

Заготовки солнечный камень 6 мм 40 см

  • Модель: 10123
  • Наличие: Есть в наличии
  • 480.00 грн.
  • 408.00 грн./шт



Заготовки солнечного камня диаметром 6 мм и длиной 40 см представляют собой прекрасные нити из красивых бусин солнечного камня, которые могут использоваться для создания украшений или в рукоделии. Солнечный камень - это полудрагоценный минерал, известный своими яркими оттенками оранжевого, красного, желтого и золотистого цветов, которые напоминают теплый сияющий закат.

Солнечный камень ассоциируется с энергией Солнца, радостью и внутренним светом. Он символизирует оптимизм, силу и вдохновение. Считается, что солнечный камень обладает целительными свойствами и способствует укреплению самоуважения и выражению индивидуальности.

Нити солнечного камня диаметром 6 мм и длиной 40 см идеально подходят для создания различных видов украшений. Вы можете использовать их для изготовления ожерелий, браслетов, сережек или подвесок, комбинируя их с другими бусинами, цепочками или элементами декора. Бусины диаметром 6 мм являются универсальными и позволяют создавать элегантные и деликатные украшения.

Длина нити составляет 40 см, что является стандартной длиной для создания украшений различных стилей. Это достаточно длинная нить, чтобы создать ожерелье, которое можно носить в разных вариантах, или браслет, который подойдет большинству запястий. Если вам нужна более короткая длина, вы всегда можете сократить нить по своему усмотрению.

Заготовки солнечного камня диаметром 6 мм и длиной 40 см позволят вам воплотить вашу творческую идею и создать уникальные украшения, которые будут отражать вашу индивидуальность и стиль. Добавьте свет и тепло солнечного камня в свои проекты и создайте украшения, которые будут напоминать вам о радости и яркости каждый день.


Характеристика:

Длина 40 см;

Шарообразная форма камня 6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Zagotovki solnechnyiy kamen 6 mm 40 sm, 10123, Zagotovki solnechnyiy kamen 6 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top