+38 (093) 021-96-00

Заготовки лава на нити без замка 1.5х6.5 мм 40 см

  • Модель: 11123
  • Наличие: Есть в наличии
  • 350.00 грн.
  • 297.50 грн./шт



Заготовки лавы на нити без замка длиной 40 см - это удивительный материал, который поможет вам создать стильные и уникальные украшения. Каждая нить содержит круглые камни из лавы размером 1.5х6.5 мм, которые добавят вашим украшениям особый шарм и эффект.

Лава - это вулканическая горная порода, образованная из расплавленной лавы, которая затвердела при контакте с воздухом. Заготовки лавы на нити позволяют вам выразить свою творческую индивидуальность и создать украшения с уникальным и природным видом. Круглые камни из лавы размером 1.5х6.5 мм доступны в различных цветах, что добавляет разнообразие и интерес к вашим украшениям.

Длина нити составляет 40 см, позволяя вам экспериментировать с разными стилями и дизайнами. Заготовки лавы легко обрабатываются и могут быть использованы для создания ожерелий, браслетов и других видов украшений. Вы можете выбрать собственный замок или использовать другие элементы для закрепления нити в соответствии с вашими предпочтениями и творческим видением.

Заготовки лавы на нити без замка длиной 40 см - это прекрасный выбор для создания стильных и естественных украшений. Лава придаст вашим творениям уникальность и природную красоту. Круглые камни из лавы размером 1.5х6.5 мм в различных цветах добавят живости и индивидуальности вашим украшениям. Раскройте свое творчество и создайте уникальные украшения, которые будут отражать вашу индивидуальность и стиль.


Характеристика:

длина 40 см;

камень 1.5х6.5 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Zagotovki lava na niti bez zamka 1.5h6.5 mm 40 sm, 11123, Zagotovki lava na niti bez zamka 1.5h6.5 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top