+38 (093) 021-96-00

Заготовки искусственный турмалин 2 мм 40 см

  • Модель: 10240
  • Наличие: Есть в наличии
  • 100.00 грн.
  • 85.00 грн./шт



Заготовки искусственного турмалина 2 мм 40 см представляют собой набор маленьких шариков из искусственного турмалина, предназначенных для создания украшений. Набор включает в себя нить из искусственного турмалина длиной 40 см, состоящую из шариков диаметром 2 мм.

Каждый шарик заготовки искусственного турмалина имеет гладкую поверхность и красивый, многоцветный внешний вид, который напоминает естественный турмалин. Искусственный турмалин создан с использованием специальных процессов, чтобы имитировать уникальные цветовые вариации исходного камня.

Заготовки на нитке обеспечивают гибкость и удобство использования. Они позволяют вам создавать различные виды украшений, такие как браслеты, ожерелья, серьги или использование в качестве декоративных элементов. Длина нити в 40 см и размер шариков 2 мм делают этот набор идеальным для тонкого и изящного дизайна украшений.

Турмалин - это камень, который известен своим разнообразием цветов: от розового и зеленого до синего и многих других оттенков. Он символизирует защиту, энергию и гармонию. Турмалин также считается камнем, который способен притягивать положительную энергию и отражать негативные воздействия.

Заготовки искусственного турмалина 2 мм 40 см - это отличный выбор для творческих людей, желающих создавать уникальные украшения. Этот набор заготовок позволяет вам проявить свою индивидуальность и стиль, добавив цвет и блеск искусственного турмалина в ваши украшения. Насладитесь красотой и магией турмалина с помощью этой нити заготовок.


Характеристика:

Заготовки для бус из искусственного турмалина ;

Диаметр 2 мм;

Длина 40 см;

Цвет: зеленый.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Zagotovki iskusstvennyiy turmalin 2 mm 40 sm, 10240, Zagotovki skusstvennyiy turmalin 2 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top