+38 (093) 021-96-00

Заготовки агат на нити без замка 5.5х8 мм 40 см

  • Модель: 10883
  • Наличие: Есть в наличии
  • 400.00 грн.
  • 340.00 грн./шт



Заготовки агата на нити без замка, размером 5.5х8 мм и длиной 40 см, в зеленом цвете, представляют собой уникальное украшение, которое добавит изысканности и природной красоты вашему образу. Эти заготовки агата состоят из красивых камешков, имеющих привлекательный зеленый оттенок.

Агат - это полудрагоценный камень, известный своей разнообразной цветовой гаммой и уникальными узорами. Зеленый агат обладает природной красотой, которая приносит в образ свежесть и гармонию. Он может иметь различные оттенки зеленого, от светло-зеленого до насыщенного темно-зеленого, что добавляет разнообразия и привлекательности этим заготовкам.

Длина нити составляет 40 см, что делает их идеальными для создания собственного уникального украшения. Вы можете использовать эти заготовки агата для создания ожерелья, браслета или других украшений, добавляя к ним свою индивидуальность и стиль. Без замка они позволяют вам экспериментировать с различными способами крепления и создания уникального дизайна.

Размер заготовок составляет 5.5х8 мм, что делает их достаточно компактными и удобными для использования в различных ювелирных проектах. Они идеально подходят для создания нежных и утонченных украшений, которые добавят шарма и элегантности вашему образу.

Эти заготовки агата на нити без замка в зеленом цвете изготовлены с использованием высококачественных камней, что гарантирует их прочность и долговечность. Они станут прекрасным дополнением к вашей коллекции украшений и позволят вам создать уникальные и стильные образы.

Приобретите эти заготовки агата на нити без замка в зеленом цвете длиной 40 см, чтобы добавить природную красоту и изысканность в вашу коллекцию украшений. Используйте их для создания собственных уникальных дизайнов и подчеркните свою индивидуальность и стиль.


Характеристика:

длина 40 см;

камень 5.5х8 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Zagotovki agat na niti bez zamka 5.5h8 mm 40 sm, 10883, Zagotovki agat na niti bez zamka 5.5h8 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top