+38 (093) 021-96-00

Сапфир на нити без замка 8 мм 40 см

  • Модель: 10497
  • Наличие: Есть в наличии
  • 8000.00 грн.
  • 6800.00 грн./шт



Сапфир на нити - это превосходное украшение, созданное из натурального сапфира. Нить имеет длину около 40 см, а каждый камень имеет диаметр примерно 8 мм. Это создает эффектное сочетание размеров, придающее украшению изысканность и элегантность.

Сапфир - это драгоценный камень, известный своим блеском и глубоким синим или многоцветным оттенком. Он символизирует мудрость, верность и небесную гармонию. Сапфир считается камнем защиты и духовного просветления.

Эта нить сапфира без замка предоставляет вам возможность создать собственное уникальное украшение. Вы можете использовать ее для создания ожерелья, браслета или другого украшения, воплощая свои творческие идеи. Каждый сапфир на нити обладает индивидуальной красотой и чистотой.

Носите нить сапфира, чтобы привлекать восхищение и подчеркивать свою индивидуальность. Его красота и энергия сапфира помогут вам ощутить гармонию и мудрость. Это также может быть прекрасным подарком для близких людей, которым вы хотите пожелать защиты и благополучия.


Характеристика:

Длина 40 см;

камень 8 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Sapfir na niti bez zamka 8 mm 40 sm, 10497, Sapfir na niti bez zamka 8 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top