+38 (093) 021-96-00

Сапфир на нити без замка 3 мм 40 см

  • Модель: 10498
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1000.00 грн.
  • 850.00 грн./шт



Сапфир на нити - это изысканное украшение, созданное из натурального сапфира. Нить имеет длину около 40 см, а каждый камень имеет диаметр примерно 3 мм. Это создает деликатное сочетание размеров, придающее украшению изящность и неповторимый вид.

Сапфир - это драгоценный камень с великолепным блеском и разнообразным спектром цветов. Он наиболее известен своим синим оттенком, но может также иметь розовый, желтый, фиолетовый или зеленый цвет. Сапфир символизирует мудрость, верность и чистоту. Он считается камнем защиты и духовного просветления.

Эта нить сапфира без замка предоставляет вам возможность самостоятельно создать уникальное украшение. Вы можете использовать ее для изготовления ожерелья, браслета или другого украшения, проявляя свою творческую натуру. Каждый сапфир на нити обладает своим индивидуальным очарованием и красотой.

Носите нить сапфира, чтобы привлекать внимание и выражать свою индивидуальность. Его красота и энергия сапфира помогут вам ощутить гармонию и мудрость. Это также может быть прекрасным подарком для близких людей, которым вы хотите пожелать защиты и благополучия.


Характеристика:

Длина 40 см;

Камень 3 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Sapfir na niti bez zamka 3 mm 40 sm, 10498, Sapfir na niti bez zamka 3 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top