+38 (093) 021-96-00

Малахит на нити без замка 6 мм 40 см

  • Модель: 10318
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1050.00 грн.
  • 892.50 грн./шт



Малахит на нити без замка диаметром 6 мм и длиной 40 см - это прекрасное украшение, выполненное из натурального малахита. Малахит - это драгоценный камень с насыщенной зеленой окраской и уникальными полосами и узорами, которые придают ему неповторимую красоту.

Бусы без замка имеют длину 40 см, что позволяет носить их вокруг шеи или на запястье. Это универсальный размер, который легко сочетается с различными стилями одежды. Бусы без замка предлагают свободу в том, как и где вы хотите их носить.

Каждая бусина малахита имеет диаметр 6 мм, создавая гармоничное соотношение между размером и видимостью. Размер бусин позволяет им привлечь внимание и добавить нотку изысканности вашему образу. Каждая бусина обладает своим уникальным узором и рисунком, создавая впечатляющий эффект на нити.

Малахит символизирует гармонию, рост и защиту. Он считается камнем, который помогает в достижении эмоционального равновесия, привлекает процветание и укрепляет духовное благополучие. Бусы с малахитом на нити без замка диаметром 6 мм и длиной 40 см не только украшение, но и символ природной красоты и внутренней силы.

Носите бусы с малахитом с гордостью и уверенностью, и они добавят изысканности и стиля вашему образу. Они могут быть прекрасным подарком для особых моментов или просто для того, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и придать особый шарм вашему наряду. Будьте уверены, что вы будете привлекать восхищенные взгляды и ощущать себя особенным в этих прекрасных бусах с малахитом.


Характеристика:

Длина 40 см;

Шарообразная форма камня 6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Malahit na niti bez zamka 6 mm 40 sm, 10318, Malahit na niti bez zamka 6 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top