+38 (093) 021-96-00

Малахит на нити без замка 6 мм 40 см

  • Модель: 10267
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1500.00 грн.
  • 1275.00 грн./шт



Малахит на нити без замка 6 мм, 40 см - это изысканная нить из натурального малахита, известного своей яркой зеленой окраской и уникальной текстурой. Каждая бусина имеет диаметр около 6 мм, что придает им элегантность и привлекательность. Длина нити составляет 40 см, предоставляя достаточно материала для создания стильных и утонченных украшений.

Малахит - это драгоценный камень, который привлекает внимание своим насыщенным зеленым цветом и уникальной жиловатой текстурой. Каждая бусина на нити отражает естественные узоры и рисунки, делая каждое украшение из малахита уникальным и привлекательным.

Нить без замка предоставляет вам свободу для творческого процесса. Вы можете использовать эту нить для создания колье, браслета или сережек, добавив собственную застежку или закончив нить узлом. Это позволяет вам настроить украшение в соответствии с вашим стилем и предпочтениями.

Малахит на нити без замка диаметром 6 мм и длиной 40 см придает вашим украшениям изысканность и роскошь. Бусины на нити прекрасно отражают свет, создавая игры оттенков и добавляя привлекательности вашим украшениям.

Малахит на нити без замка 6 мм, 40 см - это прекрасный выбор для тех, кто ищет натуральные и стильные компоненты для создания утонченных и привлекательных украшений. Используйте эту нить малахита, чтобы добавить природную красоту и уникальность вашему образу, создавая превосходные украшения, которые привлекут восхищенные взгляды.


Характеристика:

Длина 40 см;

Форма камня бочонок 6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Malahit na niti bez zamka 6 mm 40 sm, 10267, Malahit na niti bez zamka 6 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top