+38 (093) 021-96-00

Аметрин на нитке без замка 6 мм 40 см

  • Модель: 10121
  • Наличие: Есть в наличии
  • 650.00 грн.
  • 552.50 грн./шт



Аметрин на нитке без замка - это великолепные заготовки из аметрина, имеющие диаметр 6 мм и длину 40 см. Эти заготовки представляют собой непрерывную нить из красивых бусин аметрина без металлического замка, что придает им естественный и органический вид.

Аметрин - это уникальный полудрагоценный камень, который сочетает в себе два цвета: фиолетовый аметист и желтый цитрин. Этот природный камень излучает яркую энергию и символизирует гармонию, баланс и процветание. Аметрин сочетает в себе свойства и энергию обоих камней, создавая уникальное сочетание цветов и свойств.

Заготовки аметрина на нитке без замка идеально подходят для создания украшений или использования в рукоделии. Нить из бусин позволяет вам легко манипулировать камнями и создавать уникальные дизайны. Вы можете использовать их для создания ожерелий, браслетов, сережек или подвесок, комбинируя их с другими бусинами, цепочками или элементами декора.

Длина нити составляет 40 см, что является стандартной длиной для создания различных видов украшений. Это достаточно длинная нить, позволяющая создать ожерелье, которое можно носить в различных вариантах, или браслет, который подойдет на большинство запястий. Если вам нужна более короткая длина, вы всегда можете сократить нить подходящим образом.

Заготовки аметрина на нитке без замка предлагают вам возможность проявить свою творческую натуру и создать уникальные украшения, отражающие вашу индивидуальность. Позвольте энергии аметрина проникнуть в ваши проекты и добавить яркость, гармонию и процветание в ваш стиль.


Характеристика:

Длина 40 см;

Шарообразная форма камня 6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Ametrin na nitke bez zamka 6 mm 40 sm, 10121, Ametrin na nitke bez zamka 6 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top