+38 (093) 021-96-00

Амазонит на нитке без замка 6 мм 40 см

  • Модель: 10120
  • Наличие: Есть в наличии
  • 600.00 грн.
  • 510.00 грн./шт



Амазонит на нитке без замка - это прекрасные заготовки из амазонита, имеющие диаметр 6 мм и длину 40 см. Эти заготовки представляют собой непрерывную нить из красивых амазонитовых бусин без металлического замка, что придает им естественный и органический вид.

Амазонит - это полудрагоценный минерал, известный своими оттенками мятно-зеленого или светло-голубого цвета, который напоминает зеленые пастбища и прозрачные воды. Он ассоциируется с энергией природы, гармонией и успокоением. Амазонит считается камнем мира и внутреннего равновесия.

Заготовки амазонита на нитке без замка идеально подходят для создания украшений или использования в рукоделии. Нить из бусин позволяет вам легко манипулировать камнями и создавать уникальные дизайны. Вы можете использовать их для создания ожерелий, браслетов, сережек или подвесок, комбинируя их с другими бусинами, цепочками или элементами декора.

Длина нити составляет 40 см, что является стандартной длиной для создания разнообразных украшений. Она достаточно длинная, чтобы создать ожерелье, которое можно носить в различных вариантах, или браслет, который подойдет на большинство запястий. Если вам нужна более короткая длина, вы всегда можете сократить нить подходящим образом.

Заготовки амазонита на нитке без замка предлагают вам возможность проявить свою творческую натуру и создать уникальные украшения, отражающие вашу индивидуальность. Позвольте энергии амазонита проникнуть в ваши проекты и добавить природную красоту и спокойствие в ваш стиль.


Характеристика:

Длина 40 см;

Шарообразная форма камня 6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Amazonit na nitke bez zamka 6 mm 40 sm, 10120, Amazonit na nitke bez zamka 6 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top