+38 (093) 021-96-00

Апатит на нитке без замка 4 мм 40 см

  • Модель: 10221
  • Наличие: В наличии
  • 450.00 грн.
  • 382.50 грн./шт



Апатит на нитке без замка - это набор натуральных камней апатита, предлагаемых на нитке длиной 40 см. Каждый камень имеет диаметр около 4 мм, и нить не имеет замка, что обеспечивает гибкость использования и возможность создания уникальных украшений.

Апатит - это минерал, который обладает прекрасным оттенком голубого, зеленого или желтого цвета. Он известен своей яркостью и энергетическими свойствами, которые способствуют стимуляции интеллекта, коммуникации и ясности мысли. Апатит считается камнем знаний и вдохновения.

Каждый камень апатита на нитке имеет диаметр около 4 мм, что делает его отличным для создания украшений, таких как браслеты, ожерелья или серьги. Нить без замка обеспечивает гибкость в использовании и позволяет вам экспериментировать с дизайном и сочетать камни с другими элементами украшений.

Нить длиной 40 см предоставляет различные варианты использования. Вы можете носить ее как есть, создавая эффектную подвеску или ожерелье, или разделить нить на несколько частей и использовать камни для создания нескольких украшений одновременно.

Апатит на нитке без замка дает вам возможность насладиться красотой и энергетическими свойствами этого удивительного минерала. Используйте его для создания украшений, медитаций или как средство для стимуляции интеллекта и вдохновения. Эти натуральные камни апатита добавят особый шарм и яркость вашим украшениям, принося в вашу жизнь ясность мысли и новые идеи.


Характеристика:

Длина 40 см;

Шарообразная форма камня 4 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Alatit na nitke bez zamka 4 mm 40 sm, 10221, Alatit na nitke bez zamka 4 mm 40 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top