+38 (093) 021-96-00

Серьги круг и квадрат

  • Модель: 11039
  • Наличие: Есть в наличии
  • 250.00 грн./шт



Серьги "Круг и квадрат" - это модные и стильные украшения из бижутерии, которые добавят изысканности вашему образу. В этом комплекте представлены серьги в форме круга и квадрата, причем размер квадрата составляет 21х21х6 мм.

Серьги выполнены из высококачественной бижутерной сплава, которая имеет превосходный внешний вид и долговечность. Круглые и квадратные элементы создают интересный контраст и добавляют современный акцент к вашему образу.

Размер квадрата составляет 21х21х6 мм, что делает его достаточно заметным и привлекательным. Квадратная форма придает серьгам смелость и геометрическую элегантность, а его размер позволяет выделиться и привлечь внимание.

Эти серьги идеально подходят для различных повседневных и особых мероприятий. Они могут быть носимыми как самостоятельно, так и в сочетании с другими украшениями, чтобы создать уникальный стильный образ.

Серьги "Круг и квадрат" с размером квадрата 21х21х6 мм - это прекрасное дополнение вашей коллекции украшений. Носите их с уверенностью, чтобы выразить свою индивидуальность и подчеркнуть свой уникальный стиль.


Характеристика:

размер 21х21х6 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Sergi krug i kvadrat, 11039, Sergi krug i kvadrat

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top