+38 (093) 021-96-00

Браслет яшма 20 см

  • Модель: 11004
  • Наличие: Есть в наличии
  • 350.00 грн./шт



Браслет из яшмы - это изящное и стильное украшение, которое придаст вашему запястью нотку природной красоты и элегантности. Браслет имеет длину 20 см и удобное круглое замыкание.

Яшма - это природный камень, известный своей уникальной текстурой и неповторимыми оттенками. Круглая форма бусин размером 17х17х8 мм создает гармоничное сочетание, подчеркивая естественную красоту камня.

Длина браслета составляет 20 см, что делает его идеальным для ношения на запястье. Он легко надевается и сидит комфортно на руке. Будь то повседневный образ или особое событие, этот браслет яшмы станет стильным акцентом, который дополнит вашу индивидуальность и добавит элегантности к вашему образу.

Браслет из яшмы с длиной 20 см и круглой формой 17х17х8 мм является прекрасным украшением, которое подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Его неповторимая текстура и красивые оттенки яшмы придают ему особый шарм. Добавьте этот браслет в свою коллекцию украшений и создайте образ, который будет выражать вашу утонченность и природную красоту.


Характеристика:

длина 20 см;

круглая форма камня 17х17х8 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Braslet yashma 20 sm, 11004, Braslet yashma 20 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top