+38 (093) 021-96-00

Браслет агат 20 см

  • Модель: 11003
  • Наличие: Есть в наличии
  • 350.00 грн./шт



Браслет из агата - это стильное и элегантное украшение, которое будет привлекать внимание своим уникальным сочетанием черного и серого цветов. Браслет имеет длину 20 см и круглую форму с размерами 17х17х8 мм.

Агат - это полудрагоценный камень, характеризующийся своими разнообразными оттенками и узорами. Черный агат с серыми вкраплениями создает элегантный и стильный контраст, который придает браслету особую привлекательность.

Длина браслета составляет 20 см, что делает его идеальным для ношения на запястье. Он легко надевается и комфортно сидит на руке. Браслет из агата подчеркнет вашу индивидуальность и стиль, дополнив ваш образ изысканностью и элегантностью.

Браслет из черного агата с серым цветом, длиной 20 см и круглой формой 17х17х8 мм, является прекрасным украшением, которое выразит вашу утонченность и стиль. Уникальный контраст цветов создает эффектный и элегантный вид. Добавьте этот браслет в свою коллекцию украшений и создайте образ, который будет притягивать восхищенные взгляды и подчеркивать вашу неповторимую красоту.


Характеристика:

длина 20 см;

круглая форма камня 17х7х8 мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Braslet agat 20 sm, 11003, Braslet agat 20 sm

Перезвоните мне

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Top